Sedes

Campus/Representante Calle y número Colonia Localidad Código Postal Telefono Campus Correo electrónico
Ahuazotepec Ing. Victor Hugo Gomez Reyes Dom. Conocido s/n   Temaxcales 73180   ahuazotepec@iedep.edu.mx
Ajalpan Ing. Nora Nieto Hernández Dom. Conocido carr. Coxcatlán - Vicente Guerrero S/N   Boca del Monte 75915 01 236 106 30 67 ajalpan@iedep.edu.mx
Aquixtla Lic. Saúl López Vega Calle José María Bonilla # 28 Colonia Centro   73620 01 7979718124 aquixtla@iedep.edu.mx
Atempan Lic. Mario Alberto Castro Jiménez 7 sur 701 Colonia Centro   73940 01 2313111414 atempan@iedep.edu.mx
Chignahuapan Lic. María Eugenia Motte Jiménez Boulevard Gustavo Díaz Ordaz # 20 Colonia Centro   73300 01 7979711432 chignahuapan@iedep.edu.mx
Cuetzálan Lic. Nathali Huerta Manzano Calle Miguel de Alvarado #96 Colonia Centro   73560 01 2333310172 cuetzalan@iedep.edu.mx
Francisco Z. Mena C.P. Liliana Jasso Montes Av. Reyes García #31 Bis   Metlaltoyuca 73000   franciscozmena@iedep.edu.mx
Honey C.P. Lucia Ordaz Ramírez Carretera Honey - Pahuatlán S/N Colonia Centro Honey 73120 01 776 7453186 honey@iedep.edu.,x
Huaquechula Lic. Marisol Juárez Castillo Calle Reforma No. 6   San Juan Huiluco 74377 01 2447610336 huaquechula@iedep.edu.mx
Huatlatlauca Ing. Juan J. Fabián Hernandez Castro Av. 20 de Noviembre S/N Colonia Centro   75380   huatlatlauca@iedep.edu.mx
Huauchinango Lic. Issair Martínez Verun Calle Francisco Oropeza #49 El Ocote   73174 776 7622859 huauchinango@iedep.edu.mx
Huehuetla Lic. Anabel Mora Cruz Carretera Huehuetla - Dimas López S/N Centro   73470   huehuetla@iedep.edu.mx
Huejotzingo Lic. Marco Antonio Juárez Cervantes Av. Soledad 588 Segundo Barrio   74160 01 2272762153 huejotzingo@iedep.edu.mx
Ixcaquixtla Lic. Teresita Martínez Flores Avenida Ayuntamiento N0. 3A Barrio 3 de mayo   74900 01 2244217685 ixcaquixtla@iedep.edu.mx
Ixtacamaxtitlán Lic. Blanca Estela Espinoza Carmona Calle Reforma S/N Colonia Centro   73720   ixtacamaxtitlan@iedep.edu.mx
Jonotla Mtro. Carlos Alberto Martínez García Calle Guadalupe Victoria #33 Colonia Centro   73530 012333170069 jonotla@iedep.edu.mx
Nopalucan Mtra. Ericka Liliana Ponce Lee Calle 23 norte núm. 200 Reserva territorial para espacios educativos   75120 01 2764742000 nopalucan@iedep.edu.mx
Olintla Lic. Lourdes Cárcamo Martínez Calle Benito Juarez S/N Colonia Centro   73400   olintla@iedep.edu.mx
Pantepec Lic. Julio Castro Hernández Carretera Pantepec - Mecapalapa S/N Colonia Santa Cruz   73020   pantepec@iedep.edu.mx
Quecholac Lic. Luis Raúl Hidalgo López Blvrd. Queholac - Tecamachalco #1102 Barrio Candelaria   75460 01 2494234271 quecholac@iedep.edu.mx
Quimixtlán Mtro. Erick Hernández López Carretera Quimixtlan - Puebla, desviacion a Jalapa Ver S/N   Tzalzin 75080   quimixtlan@iedep.edu.mx
San Matías Tlalancaleca Lic. Marco Antonio Juárez Cervantes Plaza Hidalgo S/N Colonia Centro   74110 01 2482766122 tlalancaleca@iedep.edu.mx
San Nicolás de los Ranchos C.P. Miguel Angel Cano Pinto 5 De Mayo N°1 Colonia Centro   74190 01 2272764002 sannicolas@iedep.edu.mx
San Salvador el Seco Lic. Oscar Muciño Vera 4 oriente # 4 Barrio de Tecoac   75160 01 2494510763 elseco@iedep.edu.mx
Tehuacán Lic. Guilermina Patiño Méndez Libramiento Tecnológico S/N Centro   75700   tehuacan@iedep.edu.mx
Tetela de Ocampo Lic. Artemio Peres Domínguez 5 De Mayo #4 Colonia Centro   73640 01 7979730305 tetela@iedep.edu.mx
Texmelucan Lic. Marco Antonio Juárez Cervantes Av. Guadalupe Victoria #105 Colonia Centro   74000 01 248 6880315 texmelucan@iedep.edu.mx
Tlanepantla Lic. María Luisa V. Torres Durán Calle Niño Perdido No. 1 Colonia Centro   75600 01 2242720438 tlanepantla@iedep.edu.mx
Xicotepec de Juárez Lic. J. Neftalí Fajardo García Avenida San Francisco #124 Colonia Plutarco Elias Calles San Isidro Xicotepec 73080 01 7647642827 xicotepec@iedep.edu.mx
Yaonáhuac MC. Eloy Lopez Lobato Av. Francisco Ávila Lobato s/n Colonia Centro   73910 01 2313110083 yaonahuac@iedep.edu.mx
Zacatlán Mtro. Onofre Galindo Huerta Calle Alatriste No. 8 Colonia Centro   73310 01 7979750110 zacatlan@iedep.edu.mx

 

SEDES MODALIDAD A DISTANCIA
Campus/Representante Calle y número Colonia Localidad Telefono Campus Correo electrónico
Ajalpan Carretera Vicente Guerrero - Coxcatlán Domicilio conocido Boca del Monte 01 236 106 30 67 campus_ajalpan@epuebla.edu.mx
Nora Nieto Hernández
Xiutetelco Kilómetro 11 de la Carretera Federal Teziutlán - Perote El Encanto   01 226 318 29 33 campus_xiutetelco@epuebla.edu.mx
Abel Raúl Cruz Cubas
Huehuetla Carretera Huehuetla - Dimas López s/n       campus_huehuetla@epuebla.edu.mx
Anabel Mora Cruz
Honey Carretera Honey - Pahuatlán s/n     01 776 745 31 86 campus_honey@epuebla.edu.mx
Lucia Ordaz Ramírez
Xicotepec Carretera México – Tuxpan kilómetro 111 Unidad Deportiva San Isidro 01 764 764 28 27 campus_xicotepec@epuebla.edu.mx
José Abasolo Fonseca
Tlachichuca Kilómetro 1 de la Carretera Tlachichuca - San Salvador el Seco     01 245 451 54 19 campus_tlachichuca@epuebla.edu.mx
Vicente Rossainz Vázquez
Quimixtlán Carretera Federal Guadalupe Victoria - Quimixtlán Kilómetro 130 s/n   Zalzín   campus_quimixtlan@epuebla.edu.mx
Erik Hernández López
Vicente Guerrero Carretera Federal Vicente Guerrero – Telpatitlán s/n       campus_vicenteguerrero@epuebla.edu.mx
Constantino Lara Muñoz
Los Reyes de Juárez Av. Hidalgo s/n, Sección 1° Centro   01 249 426 07 13 campus_losreyes@epuebla.edu.mx
Sandra Rosario Jiménez
Tehuacán Libramiento Tecnológico s/n entre Calzada Adolfo López Mateos y Blvd. Aldama     01 238 107 19 91 campus_tehuacan@epuebla.edu.mx
Guillermina Patiño Méndez
Tlacotepec Carretera Estatal Tlacotepec - Tepeyac km. 1+500       campus_tlacotepec@epuebla.edu.mx
Dehysy Yareli Córdoba Sandoval
Quecholac Blvd. Quecholac – Tecamachalco, número 1102   Barrio Candelaria 01 249 423 42 71 campus_quecholac@epuebla.edu.mx
Luis Raúl Hidalgo López
Izúcar de Matamoros Blvd. Eje Poniente 1805   San Martín Alchichico 01 243 432 85 27 campus_izucar@epuebla.edu.mx
Guadalupe Barrera Sanguino
San Salvador el Verde Carretera San Salvador el Verde – San Andrés Hueyacatitla km. Cero+800 Centro   01 248 482 06 97 campus_elverde@epuebla.edu.mx
Israel García Flores
Coxcatlán Carretera Tehuacán – Teotitlán km. 38       campus_coxcatlan@epuebla.edu.mx
Brellorhy Cristóbal González
Zapotitlán de Salinas Carretera Tehuacán – Huajuapan km. 125       campus_zapotitlan@epuebla.edu.mx
Rocío Elidé Ordóñez García
Eloxochitlán Carretera Eloxochitlán - Tlacotepec km 5.5   La Quebrada   campus_eloxochitlan@epuebla.edu.mx
Sammai Mendoza Hernández
Chichiquila Carretera Chichiquila s/n   Xala   campus_chichiquila@epuebla.edu.mx
José Luis Hernández López
Tulcingo Carretera Palomas - Tlapa s/n       campus_tulcingo@epuebla.edu.mx
Luis Alberto Lucero Saldivar
Xochitlán Todo Santos Calle Hijio Aguilar s/n       campus_xochitlan@epuebla.edu.mx
Yuriana Gutiérrez Vallejo
San Martín Atexcal Carretera Inter Mixteca
Tehuacán - Ixcaquixtla
      campus_atexcal@epuebla.edu.mx
Nazaret Rojas Vera
Guadalupe Victoria Carretera San Luis a Guadalupe Victoria s/n Km. 13       campus_guadalupevitoria@epuebla.edu.mx
Juan Carlos Osorio Lozano
Zoquitlán Carretera Margarita San José Acateno Km 18     campus_acateno@epuebla.edu.mx
Romualdo Aguilera Luna
Acateno Carretera Ventanillas - Zoquitlán km. 6   Barrio Quetzaltoto   campus_zoquitlan@epuebla.edu.mx
Olivia Ramírez Méndez
           
Centro/Representante Calle y número Colonia Localidad Telefono Centro Correo electrónico
Cd. Serdán 3 Norte no.602 Centro   01 245 452 08 03 centro_ciudadserdan@epuebla.edu.mx
Blanca Araceli Mora Cortes
Tecamachalco Kilómetro 1.5 Carretera Tecamachalco - Tochtepec     01 249 103 08 01 centro_tecamachalco@epuebla.edu.mx
María Andrea Bañuelos Pérez de León
San Andrés Cholula Av. Maximino Ávila Camacho no.1205   Barrio Santiago Xicotenco 01 222 454 39 65 centro_sanandrescholula@epuebla.edu.mx
Pedro Octavio Gallardo González
Acatzingo Prolongación 5 de mayo s/n   Barrio de Tétela   centro_acatzingo@epuebla.edu.mx
Ana Karen Rosas Martínez
San Pedro Cholula 3 poniente esq. 7 sur Centro   01 222 178 22 87 centro_sanpedro@epuebla.edu.mx
Verónica Rodríguez Barreda
Tehuacán 2 norte y 6 poniente s/n     01 238 382 08 95 centro_tehuacan@epuebla.edu.mx
Guadalupe Itzel Tello Valderrama
Libres 20 oriente no.229   Barrio de Cuauhtzolco 01 276 473 10 71 centro_libres@epuebla.edu.mx
Ricardo Lima Rodríguez
Huauchinango Francisco Oropeza No.49 El Ocote   01 776 762 28 59 centro_huauchinango@epuebla.edu.mx
Edgar Carrillo Parra
Puebla Gustavo Díaz Ordaz Prolongación de la 3 sur y 119 poniente s/n Coatepec San Bartolo   01 222 395 24 10 centropuebla_gdo@epuebla.edu.mx
Román Humberto Quiroz Osorio
Puebla Gregorio de Gante Antiguo Camino Real a Tlaxcala no.11 San Jerónimo Caleras   01 222 216 65 58 centropuebla_gg@epuebla.edu.mx
Virginia Cabrera Cruz
Puebla Manuel Bartlett Díaz Calle Heliotropos s/n 4° Sección de San Ramón Castillotla   01 222 129 63 64 centropuebla_mbd@epuebla.edu.mx
Juan Carlos Álvarez González
Puebla José María Morelos y Pavón Av. Jesús Reyes Heroles no.4402 Jesús González Ortega   01 222 8 90 61 85 centropuebla_jmmp@epuebla.edu.mx
Aleli Duran Islas
Teziutlán Av. Hidalgo no. 472     01 231 313 06 15 centro_teziutlan@epuebla.edu.mx
Humberto Bautista Bautista
Puebla Manuel Espinos Yglesias Av. Manuel Alonso no. 5   Santa Margarita 01 222 253 85 42 centropuebla_mey@epuebla.edu.mx
Liliana Sofía Valdez Romero
Tepeaca Camino a Sn. Lorenzo la Joya s/n       centro_tepeaca@epuebla.edu.mx
René Ángel Huerta Ramales Pérez
Zacapoaxtla Camino a Ayoco 1   Barrio de Ayoco 01 233 317 90 63 centro_zacapoaxtla@epuebla.edu.mx
Adolfo Hugo Mora Hernández
Puebla Raúl Velasco de Santiago Prolongación de las Flores no. 1, 3ª sección San Miguelito   01 222 291 08 09 centropuebla_rvs@epuebla.edu.mx
José Iván Arellano Méndez
Zacatlán Prolongación Av. Chapultepec s/n     01 797 97 5 46 75 centro_zacatlan@epuebla.edu.mx
Adriana Martínez Peñuñuri
Chignahuapan Av. Roseville s/n     01 797 971 11 62 centro_chignahuapan@epuebla.edu.mx
Teresita del Niño Jesús Olvera Arroyo
Tlatlauquitepec Domicilio Conocido   Pezmatlán 01 233 318 08 24 centro_tlatlauquitepec@epuebla.edu.mx
Román Soto Lara
Acatlán Vicente Guerrero no.3     01 953 534 16 33 centro_acatlan@epuebla.edu.mx
Rafael Gómez Mejía
Puebla Octavio Paz Boulevard Puebla no. 26 Bosques de San Sebastián   01 222 295 21 60 centropuebla_op@epuebla.edu.mx
Gonzalo Espinosa Pérez
Ajalpan 10 Oriente s/n   Teopuxco   centro_ajalpan@epuebla.edu.mx
Lydia Guadalupe Paniagua Trujillo